ТОП 5 сервисов для продвижения аккаунтов в Instagram

oUOdSk8v1M.jpg

    Социальные сети уже давно известно инструмент для эффективной продажи товаров и услуг, и продвижение бизнеса в instagram приносит хорошие результаты. У каждого интернет-магазина или музыкального исполнителя есть группа или аккаунт в каждой популярной социальной сети, соответственно, они нуждаются в раскрутке. Для этого есть различные методы, а также, определённые сервисы, которые помогут сделать процесс раскрутки более простым, понятным и быстрым. Итак, вот наш..

ТОП 5 – простые и удобные приложения

    Работа менеджера с аккаунтом навсегда связано с выполнением различных кропотливых задач, и есть определённые сервисы которые могут помочь эти задачи выполнить. Как создавать аккаунт мы вам рассказывать не будем, так как этот простой шаг вы вполне сможете выполнить сами и без наших подсказок. Тем более, что в каждой соцсети этих подсказок хоть отбавляй. Данная статья будет очень полезна для контент-менеджера, который занимается раскруткой инстаграм аккаунта. Сразу после того как ваш аккаунт будет создан, нужно подумать о контенте. Для того чтобы облегчить жизнь контент-менеджера, есть прекрасное приложение –

SMMPlanner.com.

    Такая вынужденная необходимость, как ежедневный постинг больше вас не потревожит - если вы внезапно заболеете или захотите съездить в деревню к бабушке, сервис будет исправно постить нужные материалы.

    Вы можете задать публикации хоть на месяц вперёд, указывает дату и время, использовать различные хэштеги и эмодзи из бесконечного списка. Чрезвычайно удобно при помощи этого приложения задать контент-план на целый месяц, потратить пару рабочих дней, зато потом весь месяц уделять время другим делам или заниматься счастливым бездельем. Если других дел, разумеется, нет. Продвижение через facebook и инстаграм иногда лучше делать вместе, тем более, что эти сети – партнеры.

    Весь интерфейс очень простой, вы можете добавлять ссылки и изображения, а также ставить автоматическое удаление. Один минус всё же есть - условно-бесплатное использование, со всеми вытекающими последствиями, которых, на самом деле, не так уж много. Так что даже базовая версия придётся вам очень кстати.

Iconosquare

    Данный сервис поможет вам узнать больше о контенте и проанализировать поведение пользователей. Iconosquare - это эффективный и простой инструмент, который позволит вам узнать количество лайков, прирост аудитории и ее вовлеченность. С его помощью вы сможете более точно корректировать свои публикации, отслеживая, какие из них воспринимаются аудиторией лучше, а какие хуже.

Websta.me

    Следующим пунктом нашего списка можно указать данный сервис для подбора хэштегов. Он поможет не только узнать популярность конкретного хэштега, но и популярность всех похожих.

    Для каждой публикации нужно подбирать хештеги, и с помощью этого приложения весь процесс значительно упрощается, а также становится более эффективным, так как вы можете чередовать высококонкурентные и низко конкурентные запросы. Те, кто уже обладает солидным количеством подписчиков, могут использовать высококонкурентные, и напротив, тот кто только начинает свой путь, обязательно должен использовать запросы с низкой конкуренцией. Продвижение в инстаграм, делает его агентство или вы сами занимаетесь этим, всегда требует тщательного подхода ко всем мелочам.

    Кроме того, сервис поможет составить списки конкурентов, так как вы будете видеть перед собой не только популярные ключевые запросы, но и тех, кто эти запросы использует.

Это очень удобно, так как вы сразу можете увидеть основных игроков в вашей нише, изучить их подход и, возможно, перенять для себя что-нибудь полезное.

Sociate.ru.

    Несмотря на доменную зону .ru, сайт открывается и пользователями Украины без каких-либо трудностей. Продвижение бизнеса в фейсбук, с одной стороны, во многом похоже, с другой стороны, есть определенные отличия. Одно можно утверждать с уверенностью – лучше вести рекламные кампании в обеих социальных сетях параллельно.

    Однако, данный сервис не использует facebook, зато, реклама в инстаграм и вконтакте полностью в вашем распоряжении, если последняя используется вами в качестве одной из площадок. Фактически, данный сервис представляет собой биржу рекламы, ведь один из наиболее эффективных ее видов – реклама через лидеров мнений и различные популярные сообщества. Для этого вам нужно будет выбрать тематическую категорию, рассчитать финансы, и сделать первый пост.

Tooligram.

    Если вы хотите, или, по крайней мере, планируете, двигаться семимильными шагами и выкладывать в свой аккаунт серьёзные средства и время, нужен особый сервис. Продвижение аккаунта в инстаграм всегда опирается на фолловеров, и чем их больше, тем большую аудиторию вы будете привлекать ежедневно. Tooligram позволяет систематизировать массфолловинг или масслайкинг, имеют очень простой интерфейс, и базу знаний. Вы можете добавить несколько аккаунтов, и в любой момент остановить каждый из процессов.

    Безусловно, в этот список можно включить и множество других программ, однако, в рамках данной статьи мы ограничимся этими пятью. Для того чтобы достичь максимальной эффективности и получить от рекламы в instagram или других социальных сетях полную отдачу, лучше воспользоваться услугами специалистов. В этом случае, вы можете быть уверены что рекламный бюджет будет расходоваться достижения наилучших показателей.

    Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в максимальной прозрачности всех процессов и правильном расходовании бюджета. Мы можем выполнить широкий круг разнообразных задач, будь-то продвижение в фейсбук или других соцсетях. Цена оговаривается индивидуально в зависимости от требований заказчика и исходных условий.


Опубликовано: 5 лет назад (29.01.2019)
Автор: Vladislav
instagram  smmplanner.com.  iconosquare  websta.me  sociate.ru.